您所在的位置: 首页 > 公众互动 > 回复信息查看
邮件标题: 张仪村路地下管线漏水
回单编号: 20181444390      [已审回复]
信息分类: 咨询信箱
投递姓名: 刘永辉
投递时间: 2018-10-10
投递内容: 张仪村路与梅市口路交界处南侧路西,地下管线漏水,一年前就在漏水了
回复情况: 此处为张仪村自备井管线漏水,应由产权单位负责解决,区河长办已将此件转至卢沟桥乡。
感谢您对我局工作的关注和支持!
回复时间: 2018-10-10