您所在的位置: 首页 > 公众互动 > 回复信息查看
邮件标题: 牤牛河在治理吗
回单编号: 20181346292      [已审回复]
信息分类: 咨询信箱
投递姓名: 霍潇潇
投递时间: 2018-03-27
投递内容: 河西庄户这一边,牤牛河一直很脏,现在是在治理吗,看见施工了
回复情况: 感谢您对水务工作的关注,经了解,市排水集团正在牤牛河实施截污工程。
回复时间: 2018-03-29