您所在的位置: 首页 > 公众互动 > 回复信息查看
邮件标题: 角门东里小区59号楼无故停水
回单编号: 20181434380      [已审回复]
信息分类: 咨询信箱
投递姓名: 蒋林
投递时间: 2018-04-16
投递内容: 4月16日晚10点左右,角门东里小区59号楼无故停水,事先也没有接到任何停水通知。麻烦以后停水前通知一下行吗?
回复情况: 感谢您对水务工作的关注。您所反映的问题为当晚物业进行维修导致,经与您联系,4月17日早已恢复正常供水。
回复时间: 2018-04-18