您所在的位置: 首页 > 公众互动 > 回复信息查看
邮件标题: 丰台西部有要治理的河道吗
回单编号: 20181324270      [已审回复]
信息分类: 咨询信箱
投递姓名: 霍潇潇
投递时间: 2018-04-23
投递内容: 丰台西部有要治理的河道吗,或者准备招标的河道治理等
回复情况: 感谢您对丰台水务工作的关注和支持!如果我局有下一步治理计划,将通过水务局官网或招投标平台进行公示,敬请您关注,谢谢。
回复时间: 2018-04-24