您所在的位置: 首页 > 公众互动 > 回复信息查看
邮件标题: 丰台区水务局应急抢险车堵住我的车,车上没电话没人知道司机电话
回单编号: 20181606553      [已审回复]
信息分类: 监督举报
投递姓名: 西道口
投递时间: 2018-06-13
投递内容: 堵住我车之后我就给010-63812137电话打了十来个电话没人接,随后我就打了62386076还是接不通!我想问问这留着电话是摆设吗?还是忽悠我们老百姓呢!我这着急用车呢,到现在堵了我一个小时了!
回复情况: 感谢您对丰台水务工作的关注和支持!
我局值班室电话畅通并始终有工作人员在岗值班。
关于我局应急抢险车堵车位一事,我局会进一步加强对局属单位工作人员的纪律管理。
回复时间: 2018-06-14